Задержка месячных на 3 дня, причины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хрон. Гастрит
Здравствуйте, столкнулась в первые в жизни с задержкой месячных. Уже идет 3 день, если верить приложению на телефоне, цикл в среднем колеблется 30-35 дней. Июнь - с 1-ого по 7-ое, а прошлые месячные начались 4 июля, закончились 9 июля. Половую жизнь веду, но последний па был в середине июня. Щитовидка в порядке, недавно проверялась у врача, она ощупала, сказала, что все хорошо, но анализы на всякий случай сдала. Результат только через 8 дней (Есть проблема повышенной волосатости, но это всегда было и не влияло на цикл. Давление пониженное (тоже давно). С чем это может быть связано и страшна ли задержка 3 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 15:58
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-08-09 16:07
А беременность можно исключить? ПА был 21 июня, в июле были месячные, потом никаких вообще контактов не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:11
После ПА уже были месячные, исключено
Платная консультация
Ольга 2017-08-09 16:15
Большое спасибо вам за ответ. Тогда буду ждать анализы и заключение по ним.