Причины заболевания

Спрашивает: Анжелика Эрекеева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня болит голова третий день. Месячные два дня идут. И диарея третий день. Живот не болит температуры нет. Это из-за месячных?
Дипрессия какая то появилась. Даже какое то без силие. Может это и самовнушение. И скажите к какому врачу обращаться. Либо какие таблетки помогут
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-04 15:47
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас кишечная инфекция. Отсюда и такое самочувствие. Вам необходима госпитализация. Вызывайте Скорую.
Удачи.