Температура более 6 дней

Спрашивает: Anuti
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в первые дни заболевания появилась резкая высокая температура, доходящая до 39,5 пару раз без признаков простуды и прочих инфекций, только сильна головная боль. Врачи прописали противовтрусные, пропила сначала заболевания лавомакс, на 5й день температура не изменялась взяли анализ, нашли лейкоциты прописали эргоферон и амоксиклав, температуры один день не было, но через день снова 38 и все это на фоне приема Амоксиклава (3 таблетки уже выпито) появились боли в животе кодющие по бокам, после в районе пупа. Что это может быть? В больницу не кладут, а я считаю что уже пора бы. Изменений нет, только хуже
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-04 14:47
Здравствуйте.
Я с Вами согласен. У Вас период бактериальных осложнений. Показана госпитализация для диагностики и проведения интенсивной терапии. Вам нужно настоять на этом.
Всего доброго.