Головная боль, понос после дня на солнцепеке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический насморк
Здравствуйте! Во вторник проработал пол-дня на солнцепеке, потом там же жарили шашлыки, т. е. с 11 до 16 был на солнцепеке. Без головного убора. Вечером заболела голова, с утра след. Дня начался понос. И головная боль и понос длятся до сих пор (вечер пятницы), причем боль усилилась. Температуры нет, живот не болит. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-05 19:23
Здравствуйте.
У Вас пищевая токсикоинфекция. Вызывайте Скорую- и в инфекционную больницу.
Удачи.
-1