Причины прыщей как укусов

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работаю на предприятии по производству пластмассы 4 месяца. Недели 2 назад на ногах появились прыщи как укусы, сильно чесались, после расчесывания болячки долго заживают, сейчас появляются новые на спине, руках. Комары, клопы- исключено. Температура в норме, ни у жены, ни у детей таких высыпаний нет. Мажу гидрокартизоном, пью супрастин, особо не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 00:40
Здравствуйте, Артем!
Тем не менее, больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Могут кусать кого-то одного.

Осмотрите внимательно помещение особенно ночью простынь матрас стыки дивана обоев потолок!

Акридерм гента лучше чем гидрокортизон- 2 раза в день до 10 дней