Соскачил прыщь как укус

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте,7 дней назад соскочил прыщик набухшая кожица в середине как прокол потом облезла и начала расти. Закоростилась а по краям также слазит кожа и все воспаленное вокруг температуры не было. Ходили на прием к врачу но его нет уехала по делам. Медсестра назначила супрастин и повязки с магнезией. Что делать и чем лечить и что это такое алергии на продукты никогда небыло. Подскажите пожалуйста прошу вас.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-14 07:24
Здравствуйте Наталья!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть.