Причины и последствия

Спрашивает: Убоженко Сергей А.
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: других заболеваний, только хронический простатит
Здравствуйте, каждый день хожу на беговой дорожке в начале пульс от 68 до 72, это нормально затем после 10 минуты от 120 до 150 я его регулирую дыханием, но в последнее время после сороковой минуты резкий скачок до 63, зависает на одну две минуты, затем приходит в норму до 110 и выше, и это все в движении, я не останавливаюсь, нагрузка одинаковая. За все время сколько делал ЭКГ, ничего плохого не показывало, давление стабильное 130 на 90
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте холтер экг. Сходу сказать, почему это происходит, тем более без осмотра, невозможно.
-1