Причины головной боли при насморке

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Для 3 назад видно простыла, сначала все щипало в носу чихала, ночами нос не дышал! Теперь присоеденились сопли, все так же щекотет в носу чихаю слезятся глаза, и болит голова в висках не сильно! Температура 36.6-37! что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на симптомы аллергического ринита. Нужно сделать риноцитограмму (посмотреть это аллергия или вирусный процесс)