Причина сбоя цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит, панкреатит, вчг
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять, что происходит. У меня нерегулярная половая жизнь и не один половой партнёр. 17 октября собрались с друзьями чтобы отпраздновать мое возвращение (долгое время отсутствовала в городе). Выпили и под влиянием алкоголя переспала с другом без защиты. У него очень плохо стоял. По итогу мы решили просто в другой раз продолжить, то есть в тот день он закончить не мог совсем. Я спрашивала друга, он сказал что не кончал.
За 5 дней до менструаций по календарю грудь начала уплотняться и побаливать, как это обычно происходит, но продлилось это 2 дня вместо примерно 2 недель, даже если задержка. Сейчас 3 день задержки, цикл 28-29 дней. Регулярностью у меня цикл и так не славится, потому что то заболею под начало и они откладываются то еще что-то.
Подскажите, пожалуйста, это из-за за нерегулярной пж так или каким-то сверхобразом я могла залететь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-03 06:30
Доброе утро, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.