Причина пигментации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня после очередного посещения солярия возникла проблема: на бедрах загар лег коричневыми пятнами. Такой результат впервые и не понятно что с этим делать. Косметикой в солярии никакой никогда не пользовалась и все было хорошо до последнего раза. Фото прилагаю, прошу расскажите в чем причина и что с этим делать. За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-11 17:55
День добрый, Елена это пигментные пятна, образуются как реакция на фотоповреждение кожи. Вывести в домашних условиях проблематично, на лето пользуйтесь кремами, а осенью салонные процедуры помогут избавиться от пятен.