Нарушение пигментации без причины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Уже более 3 лет страдаю пигментацией на лице. Дерматолог связывает ее появление с необычной солнечной активностью. Гинеколог, терапевт, эндокринолог никаких нарушений или заболеваний не выявили. Косметичечкие процедуры дают слабый эффект, после беременности ситуация очень усугубилась. Сначала пигментное пятно появилось над верхней губой, но через где-то год исчезло самостоятельно. Затем появились довольно большие симметричные пятна неправильной формы на скулах. Они не становятся светлее даже зимой, я постоянно использую спф и не загораю уже 3 года. Одновременно с появлением пигментации появилось куча родинок на шее, груди, спине и животе.
С чем это может быть связано и есть ли способы избавления от нарушения пигментации в гомеопатии.
Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-24 09:46
Туя 6С, по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 3 недели
Анастасия 2019-01-24 10:01
Спасибо, во время грудного вскармливания возможно проводить лечение?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-24 12:29
Да, во время грудного вскармливания возможно проводить лечение