При варикозе матки можно ли делать аборт?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозию вылечила, эндометрит, загиб матки
Здравствуйте, у меня задержка уже неделя. Предыдущие месячные тоже имели нарушения. У меня трое детей рождённые кс, во время операции врачи сказали что у меня варикоз матки и рожать, делать аборт, пить гормоны нельзя даже ставить спираль нельзя. Сейчас я в замешательстве если беременность есть, то можно сделать аборт при варикозе матки? Или лучше пить таблетки от аборта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 07:25
Здраватауте! Лучше выскабливание