При употреблении любой еды или жидкости начинается сыпь, покраснения, отечность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже неделю при употреблении любой еды и жидкости начинается сыпь, покраснения кожных покровов, отечность. Сильный запор, не могу сходить в туалет. Резкие боли в области живота. Вялость. Бледность кожи. 2 раза увозили на скорой, 2 дня была на госпетализации. Прокалывали от аллергии которая не установлена. Улучшений нет. С каждым днем самочувствие хуже. Общий анализ показал увеличение нормы лейкоцитов в два раза.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-22 19:23
Ксения! Вам необходимо пройти осмотр у терапевта. Т. к. есть признаки застоя желчи в ж. пузыре (перегиб и застой в пузыре). Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на лямблии трижды, с интервалом в 2 дня. Осмотр желудка - ФГДС. Высыпания на коже, это отражение всех внутренних процессов.