При цистите кровь

Спрашивает: Кристина Ярлыкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, уже в этом году третий раз цистит сегодня начался ужасно щепящая боль и еще немного крови на трусиках, это нормально? Я боюсь стоит ли пить фуродонин? Спала при оькрытом балконе могло ли это как то повлиять? Половой жизнью живу
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-14 20:46
Кристина, добрый вечер! Необходимо сдать анализ мочи, прежде, чем начинать пить таблетки. У вас уже хронический цистит, не занимайтесь самолечением и сходите к врачу.