При таком снимке есть шанс зачатия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мне 42 года 17.08.2018 сделано ГСГ. При таком снимке есть вероятность забеременеть? Гормоны все в норме. На УЗИ матки и придатков тоже всё в норме. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 13:08
Здравствуйте. По данному снимку сказать ничего нельзя. Для адекватной оценки нужно видеть как минимум 2 снимка (в процессе введения контраста) и описание