Есть шанс на зачатие, что оно произошло?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл всегда был вовремя 3июня, 3 июля, 2 августа мы расчитали что 18 августа хороший день для зачатия был не защишенный па, 28 ббтест показал еле видную полоску, хгч был 1. Груди набухли, низ живота тянул базальная тем. 37,2 держалась с 25.08. По 10.09, 30.08 начались выделения ровянистые слизистые, 31 со сгустками, 1 после обеда рещко все прекратилось. Груди также остались слегка набухшие, бывает как колики что ощущения молоко придет. Перестала творог есть. На все запахи реагирую. Сегодня 21.09 тест простой отрицателен. Не могу понять что происходит, но очень хочу малыша. 6.09 была на приеме сказали шейка увеличина, 4недели. А тест 21.09 показал 1подоску
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 10:45
Здравствуйте. При том ХГЧ 1 Вы не беременны. А сейчас Вы сдавали ХГЧ повторно?