Регулон, шанс зачатия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю ОК регулон
Возможно ли забеременеть на второй день, после овуляции, если был недельный курс антибиотиков до ПА И приём регулона в этом месяце, был не всегда в одно и то же время, пью вечером в 9, был пропуск около 12 часов и выпила на следующий день в 10 утра, а дальше, как обычно в 9.
Пью регулон 5-й месяц. Спасибо.
Стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 18:50
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова