При тахикардии признаки стенокардии

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят признаки стенокардии, жжение в груди в душном помещении, в покое! При минимальных нагрузках иногда сдавливание на грудь.
Принимаю конкор 1,25
Пристариум 2,5
При тахикардии симптомы тоже иногда есть
Скачки давления до 180/100 без учащенных чсс
Был у 8 ми кардиологов, хочу лечь в кардио центр, состояние весь день угнетенное.
Одышка редко, после приступов очень тяжело придти в норму. Посмотрите на тредмил, есть ли скрытая ишемия?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Нужно повторить Холтер и сделать ВЭМ