При приеме микразима резкая боль в половом органе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, обнаружили гиперпластический гастрит, Катаральный рефлюкс эзофагит
Прописали комплексный курс лечения, де нол, омез за 30 минут до еды, микразим во время еды
После приема микразима несколько минут резкая боль в половом органе, на головке.
Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-12 19:43
Здравствуйте.
Подобные побочные действия с микразима не описаны. Так что подумайте сами, к кому Вам обратиться- к урологу или венерологу.
Всего доброго.