Дикая боль половых органов, помогите! Фото внутри

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,1,5 недели назад у меня был незащищенный половой контакт. После этого меня стал беспокоить зуд половых органов, а дальше появились белые слизистые выделения, затем вскочили прыщи, без гнойных головок, но около 5-6 штук, только на больших половых губах. Очень сильно беспокоит, когда хожу в туалет, боль дикая, как будто режущая и щипит. Помогите пожалуйста, буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 09:56
У вас симптомы вульвовагинита, для назначения лечения, необходимо пройти обследование на инфекции.