Боль в половых органах у девочки

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнок ночью описался и стал жаловаться на боль в писе. При осмотре оказалась красная, царапин и повреждений нет. На горшок ходит без слез и проблем. Вечером приняли душ и пошли спать. В чем может быть причина? Лечимся сейчас от простуды, сегодня новое лекарство ввели, может ли быть такая аллергическая реакция? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-14 21:36
Добрый день.
Такая реакция может быть при аллергии, при молочнице (если принимаете антибиотики) или при энтеробиозе.
Необходимо наблюдение за состоянием, если состояние будет усугубляться, тогда необходима консультация врача очно.
Всего доброго.