При напряжении голени шарик

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при напряжении ноги на голени появляется шарик, на ощупь полый, будто внутри ничего нет или жидкость, никак не болит, если нога не напряжена его не видно, появился около полугода назад, что это может быть? На фото нога поднята на лавочку и напряжена. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото трудно что-либо предположить. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.