При мастурбации шло кровь, это может значить что потеряла девственность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мастурбировала без проникновения чего либо, просто сидя на стуле, но у меня шло чуть чуть крови я увидела испугалась. Кровь была чуть чуть густая но не слишком, кровь шла когда я писала. При этом у меня в то время не было месячных, то есть месячные уже закончились и прошло где то 10-15 дней. Это может значить что я потеряла девственность?
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Настя 2021-08-21 21:30
А у какого врача можно узнать при осмотре девственница ты или нет?