Думаю, что могла искусственным путем потерять девственность

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, где-то в возрасте 12 лет. Менструальный цикл. Тогда еще не начался. Мастурбировала, но без проникновению внутрь на сколько помню, потом увидела капельку крови (маленькую) и не яркую. Кровь там была но очень мало. Вот думаю могла ли я повредить себе что нибудь? И возможно такое что это было началом менструации? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 19:14
Это могли быть и месячные и вы могли задеть действенную плеву, но никак не лишиться её.