Могла ли я потерять девственность?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я сама определить девственница я или нет? Или модет это видно по фото? Т к скоро к гинекологу идти очень боюсь что я не девственница и если врач об этом скажет маме, она потом меня убьёт если это так. Сомнения есть т к мч во время петтинга засунул пальцы внутрь. Было немного больно и было немного крови. Скажите пожалуйста мог ли он меня лешить девственности?
Теги: определение девственности по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 18:52
Здравствуйте! Мог. Но вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова