Возможно ли механически потерять девственность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас скоро будет осмотр в школе гинеколога, но я боюсь вдруг я когда рвала связки на ноге порвала плёву, вообще возможно ли её порвать механически и если всё таки порвала маме или учителям скажут?
Добавлен: 26 августа 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-26 14:41
Если была кровь, то могли повредить. Учителям вряд ли скажут, а маме могут(если спросит)
Платная консультация
Татьяна 2018-08-27 01:15
Спасибо, а как сделать что бы на слово поверили?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-27 13:48
Просто скажите, что во время упражнений была кровь
Платная консультация
Татьяна 2018-08-27 18:36
Спасибо