При массаже ушей бьет как током в ухе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Вот уже много раз пишу свой вопрос по поводу шума в ухе. Сегодня делала массаж ушей и за ушами и в левом ухе, где и шумит при массаже за ухом (за мочкой) у меня стали прострелы в ухо и очень неприятные ощущения в самом ухе, слышела как хрустят хрящи. Что это может быть и что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Оксана 2019-05-20 21:06
ДД! Доктор прикрепила фото. Место где у меня возникает боль при массаже. Как пронзает током. Очень не комфортно. Может и шум из-за этого?