При каких инфекциях такие анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 года назад был медикаментозный аборт, врач сказала на последующем приему, что матка не повреждена. С тех пор по рекомендации врача принимаю ОК линдинет 20. На прошлой неделе была на приеме у врача, врач сказала, что у меня эрозия, сделала узи и взяла мазок. Пришли анализы, помогите с описанием анализов и с дальнейшими действиями.
По узи врач сказала, что все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 15:08
Здравствуйте! Требуется противовоспалительное лечение, расписать?
Платная консультация
Мария 2019-09-03 15:57
Да, распишите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 16:58
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечникаполовой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки