При двухсторонней пневмонии поднялась температура 37,5 после нескольких дней без температуры

Спрашивает: Кондратова Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка пневмония двухсторонняя. С понедельника пили амоксикар по 3 мл, в среду выявили пневмонию, с четверга начали пить лекокрг вечером по 3 мл. Температура со среды не поднималась выше 36,7. В воскресенье в 06: 00 поднялась до 37,5 и держится в таком диапазоне, то опускается до 36,9 то снова 37,5. Это наступило ухудшение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего это ухудшение, необходимо сдать общий анализ крови