При анализе крови постоянно понижены эти показатели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит, миопия выс. Степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоится с таким анализом крови? Я в декабре переболела ковидом в легкой форме и с тех пор постоянны аонижены 2 показателя: Pdw и P-LCR (фото добавлено). Потом болела в мае ковидом, и вот сейчас странная болезнь, сновп эти показатели понижены, у меня пропал голос, не срывала, ларингит с болью в горле, в легких как шарик внутри, а главное температура 37.5 и не падает. Мазок отрицательный на ковид. Неделю назад 37.1 была, болела, воспалилась спина в грудном отделе, потом прошло. Подскажите пожалуйста, что бы значили эти пониженные показатели крови? Она Разжижена слишком?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-01 21:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2021-10-02 11:15
Спасибо, доктор!