Презерватив остался во мне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был ПА с парнем. Во время него презерватив слетел внутрь влагалища и парень продолжил, но на 3 проникновение заметил, что его нет. Он достал его и снова надел. После ПА сходила в душ. Семяизвержение произошло не в меня. Не знаю пить ли противозачаточные, вдруг смазка попала внутрь. Беременность сейчас будет нежеланной. (Ещё сама как ребёнок) Месячные только что закончились. Цикл был 28 дней. До овуляции 7 дней. Спасибо за ответ!
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-27 21:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/