Презерватив остался внутри, возможна ли беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой проблемой. Около двух недель назад был защищенный ПА, во время которого контрацепция «слетела» с парня и оказалась внутри меня. Заметили быстро, вынули, эякуляции парня не было, ПА был около 20-30 минут. Это было на 13 день цикла, по прогнозу приложения, должна была быть овуляция, но симптомов её не было, поэтому не могу сказать о ней точно. Цикл тоже неустойчивый, в основном 23-26 дней, но критические дни могут наступить и на 28-31 день. Сейчас идет 29 день цикла, жду наступления критических дней, все таки, но, скажите, пожалуйста, могло ли произойти зачатие? Слышала, что у мужчин смазка и сперма образуются двумя разными железами, и поэтому в смазке нет сперматозоидов, но не знаю точно. Все содержимое (смазка парня) осталось в презервативе. Могло ли быть зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

4 ответа

Инна 2019-01-23 12:02
Здравствуйте, у меня зуд в интимной зоне, мне кажется молочница, половой жизнью я не живу, осмотра врача я проходила осенью, врач посмотрел моё влагалище без зеркало, Virgo, можно ли этот зуд убрать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 12:39
Здравствуйте! Возьмите мазь клотримазол и исключите ношение ежедневных прокладок
Платная консультация
Анастасия 2019-01-26 16:59
Спасибо!