После ПА остался презерватив внутри

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Занимались с мужем сексом 27 ноября на 17 день цикла. Порвался презерватив. Заметили уже после. Сегодня пошла в туалет утром и из меня выпал кусочек презерватива, который там находился! 5 дней. Утром неприятный запах появился и не проходит. Болевых ощущений нет. Вопрос такой, какие последствия этого могут быть и если наступила беременность, то как это может на ней отразиться? Пойти к врачу до следующей недели нет возможности. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-03 22:06
Добрый день, Анастасия.

Тяжело сказать как дальше будет, но для предотвращения инфекционного процесса во влагалище рекомендовал бы вам просанировать его свечами (гексикон, тержинан и др).
Платная консультация
Анастасия 2016-12-04 02:06
А эти средства можно использовать, если вдруг наступила беременность?
Анастасия 2016-12-04 20:39
Спасибо. Поддскажие пожалуйста, есть ли смысл сдать кровь на ХГЧ раньше срока задержки месячных, дабы определить наступила беременность или нет? Переживаю. Так как побаливает правый бок внизу
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-04 21:19
Да, есть смысл, но не ранее чем через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Платная консультация
Анастасия 2016-12-04 23:26
Спасибо