Презерватив одет наизнанку

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, возможно ли заразиться ЗППП, или снизиться ли эффективность защиты, при надевании презерватива наизнанку? После полового акта использовался мирамистин во влагалище. Но меня беспокоит эта проблема, не смотря на это. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-13 08:56
Здравствуйте, Галина! Если не сполз и не порвался - ничего страшного! Тогда, риски заражения не увеличиваются.