Превышение показателей Анализа крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, что это значит? Превышают нормы в несколько раз.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-11 21:00
Здравствуйте, Наталья! В анализе изменены показатели работы и печени, и почек. Это возможно после интоксикаций на фоне приёма алкоголя, токсичных лекарств, на фоне тяжёлых инфекций с высокой температурой и др. Дообследование должен назначить врач после осмотра.