Превенар в 23,5 месяца - вакцинировать дважды или однократно
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Вакцинировали сына Превенаром за 2 недели до 2-х лет. Необходимо ли вакцинировать второй раз? В инструкции сказано, что с двух лет вакцинируют однократно, а до 23 месяцев (включительно) вакцинируют дважды с интервалом в 8 недель. К какой категории мы относимся? Педиатр в поликлинике не может ответить на этот вопрос. Заранее спасибо!