Престарим А снижение пульса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Повышение давление, АВ блокада, тревога.
Здравствуйте, Пил Лозартан от давление, давление хорошо снижает, но и сильно понижает. Кардиолог рекомендуют Престарим А 2.5. Я человек тревожный. Изучил отзывы пишут что у многих падает пульс на фоне приема препарата. Таблетка маленькая и не внушает доверия. Да у меня АВ блокада 2 степени. Боюсь что пульс снизиться как пишут люди.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте вообще не замечала такого побочного действия у препарата, начните принимать, последите за пульсом