Прерванный половой акт, стоит ли пить Женале

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня с парнем случился ПА, у меня конец цикла, но он не постоянный (в том месяце менструация началась 11, а сейчас 9 и её нет), до этого пила Женале, стоит ли сейчас его принять, чтобы предотвратить нежелательную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-10 07:54
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Екатерина 2021-06-10 08:40
Если результаты на овуляцию будут отрицательные, то причин для беспокойства нет?