Прерванный акт, после секса через 10 минут, можно ли забеременеть?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт с девушкой, кончил не в неё, после пошёл промыл член. Буквально через 10-15 минут, произошёл опять только в этот раз прерванный, когда я вытащил увидел, на члене (на головке), смазь цвета семени, может ли быть такое, что она могла забеременеть, или же нет? Если да, то что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 20:04
Здравствуйте!
Беременность возможна.

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Александр 2020-09-16 09:06
Каковы шансы, что она может забеременеть?
Заранее спасибо