Прерванный половой акт. Секс

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Можно ли забеременеть после первого прерванного полового акта, когда партнер не успел кончить, грубо говоря, даже войти полностью? У меня это первый опыт, и после этого раза у меня вздулся живот, как во время месячных, и тянет внизу, выделения слегка красные, прозрачные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 08:52
Здравствуйте! О прерванного полового акта можно забеременеть