Препараты для удаления волос в теле

Спрашивает: Ахрор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я увидел в интернете препарат для удаления волос в теле можно ли это использовать? Имя этого продукта “Episoft
Или есть другие средства для удаления волос в теле? Мой друг хочет использовать этот продукт эффективно ли это и без побочных эффектов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-29 16:21
Здравствуйте!

Этот препарат не зарегистрирован как медицинское средство!

Это Косметическое средство. Эффект не будет таким как вам бы хотелось, более того может вызывать аллергические реакции!!!

Действенными видами эпиляции на данный момент - лазерная эпиляция и фотоэпиляция. И то эти процедуры нужно делать периодически постоянно.