Препарат Таваник

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне прописали препарат "Таваник". В интернете прочитал, что при приёме этого препарата лучше исключить спорт, что бы избежать перелома сухожилия. Подскажите можно ли заниматься спортом во время приёма препарата "Таваник"?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-10-03 00:11
Здравствуйте!
Во время приема препарата Табаник необходимо исключить занятия спортом.
Также еще несколько дней после курса препарата.
В побочных эффектах указано, что возможен разрыв сухожилий.