Зуд и покраснение мошонки во врем приема препаратов

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр простатит, хр пилонефрит
Здравствуйте, 15 июл обратился к дерматологу с натертостями между ног, он прописал мне мазь кандидерм, я мазал 10 дней, пришёл на повторный приём натертости прошли. Появилась то ли зуд то ли покалыванием в области мошонки и покраснение. Сказала мазать кандидермом ещё 10 дней. Потом зуд вроде прошёл, а покраснение иногда появлялись. 20 августа обратился к проктологу, с зудом в анальной зоне, он прописал мне свечи гепазолон+мазь проктогвинол, 7-10 дней и детралекс+цитрин 30 дней. Осталось принимать детралекс 4 дня. Щас беспокоит уже 10 дней зуд мошонки и покраснение мошонки, иногда возникает зуд межу Ягодицами. С чем этот зуб мошонки связан? Или это побочные эффекты на препарат?
Теги: шелушение мошонки
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-03 07:13
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!