Аллергопроба во время приема препаратов

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 5 лет (мальчик) сдали анализы на Ig E результат 324, хотим сдать на аллергопробы, но в данный момент принимаем Эдем и в нос пырскаем Назонекс (гормональный) повлияет это на результаты? Нужно какое-то время не давать антигистаминные?
Теги: можно ли сдавать алергопробы при приеме антибиотиков
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2015 года

2 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-13 13:17
Здравствуйте!
Можете принимать антигистаминные препараты и сдавать кровь на аллергены.
Вита 2015-05-13 14:05
Большое спасибо!