Препарат от аллергия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хороший препарат от аллергии
У меня аллергия на кошачью шерсть, пыль
Проявления: насморк, глаза слезятся и чешутся, в горле все сжимается
Заранее спасибо за помощь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-18 16:29
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, авамис назально 14 дней