Аллергия на пух в мае

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три года назад появилась аллергия, все начинается в мае, чешутся и слизяться глаза, насморк, частое чихание. Какие анализы посоветуете сдать или лекарство можно принимать во время г/в. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-19 21:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, назонекс в нос, опатанол глазные капли