Препарат не держит давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, мама принимает утром эдарби кло 40/12,5. Эгилок, дигоксин, антистен. Последнее время давление повышенное даже утром и днём, к вечеру 180 на 70. Помогите, пожалуйста, подобрать лечение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно увеличить дозировку эдарби или заменить его на телпрес плюс 80/12,5мг. Или добавить физиотенз 0,4мг 1т в обед.