Препарат мастодион

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня мастопатия (дисгормональное изменение обеих молочных желёз) доктор назначил мастодион, пью его по инструкции 2 недели, стало очень сильно обсыпать лицо. Стоит ли прекратить? Или возможно его заменить? Или это прекратится
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-02 02:09
Здравствуйте! Побочный эффект препарата, можете заменить на "Мамоклам" или "Индинол Форто" (дороже, но лучше) + витамины "Аевит". Не помешало бы проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови.