Препарат голдлайн

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, можно ли принимать препарат голдлайн плюс при склонности к запорам? Если, да, то значит можно использовать слабительное? Я его принимаю уже третий день, вчера не смогла сходить в туалет, сегодня еле сходила и то не много!
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-09-04 18:19
Добрый день.

ПРоизводитель указал в аннотации - При возникновении запора прием прекращают и принимают слабительное.

Т. е. - слабительное принять нужно и можно.
прием препарата при возникновении запоров стоит прекратить.