Прелюдия, задержка, нет выделений

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, История такая: несколько дней назад занимались с парнем прилюдия. Он засунул мне палец глубоко в вагину(для меня это было впервые, я девственница).
После, когда он кончил, он вытер руки и чере 2-3мин снова засунул мне палец в вагину. Щас мы на стрессе, могла ли сперма остаться на пальце и оплодотворить меня? Месячных нет, задержка 3 дня, выделений нет, но при этом выделения были на протяжении всей жизни, к месячным их было больше из-за чего я могла знать что скоро придут месячные, щас выделений нет, но вагина влажная
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-13 08:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.